• 18 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. дом 50, корп. 3

Встреча - презентация чешской натуральной косметики: 7 нот ухода за кожей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чешская косметика в Петербурге
2569 дней назад
18 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. дом 50, корп. 3

Как Вы думаете, насколько преобразится ваша кожа, если при уходе за ней прибавить к натуральной косметике прекрасные звуки саксофона? Неожиданно, да? И при чем тут саксофон? И действительно ли косметика натуральная? У вас есть шанс стать участником чудодейственного преображения, которое, уверяем вас, возможно благодаря натуральной косметике из Чехии "Гавликова апотека" под… музыку любви. Приглашаем познакомиться с лучшими рецептами аптекарей многих стран, которые применяются в рецептуре косметики "Гавликова апотека". Приходите и лично убедитесь в том, что все, о чем мы рассказываем – правда.

На встрече: 

  • Своим мнением об уникальных качествах чешской натуральной косметики с вами поделятся питерские экоблогеры, мнения которых либо подтвердят, либо опровергнут эксперты-микробиологи.

  • Ну, а если вы захотите сами составить свое мнение о новом бренде, то сможете лично принять участие в тестировании косметики, да еще получить за это подарок. 

  • Но и это еще не все. Вы откроете для себя уникального помощника – живую воду! Да-да, это минеральная водичка прямо из источников Карловых Вар, которая незаменима при уходе за кожей. Ничего более органичного в этом смысле даже представить нельзя!

  • И все это волшебство окутают бархатные звуки саксофона.

Генеральный директор и идеолог  Зузана Крейчи о философии компании: 

"В 2009 году в мои руки попали книги, которые после смерти чешского аптекаря Карла Гавлика хотели просто выбросить. Я сразу же в них влюбилась. Это были работы разных аптекарей из многих стран. Самая старая из них была датирована 17-м веком. С каждой рецептурой была связана история человека, для которого она создавалась. Мази и кремы создавались для дам из высшего общества, а также дляобычных деревенских жителей, танцовщиц кабаре и куртизанок.  Мы заново находим чудо и силу забытых рецептур, и с уважением обогащаем их современными научными исследованиями и технологиями».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше